CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles, rais-de-cœur, frises de canaux et rubans. (Modifié dans ses dimensions, accidents) Epoque Louis XVI. 35 x 52 x 11 cm
Mes ordres d'achat