CADRE en bois sculpté et doré à frise de... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à frise de crêtes de coq, sablé, coquilles en décroché et réserves feuillagées dans les milieux. (Petits éclats) Epoque Louis XV.40 x 32 x 9 cm
Mes ordres d'achat