Petit CADRE en chêne sculpté et doré, à décor... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré, à décor de tors de laurier et roses et acanthes dans les angles. (Eclats et manques) Epoque Louis XIII.22,5 x 16,5 x 4 cm- 2F
Mes ordres d'achat