CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain.... - Lot 419 - Eve

Lot 419
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain. XIXème siècle.72 x 53 x 9 cm
Mes ordres d'achat