DEUX CADRES en bois mouluré et doré à gorge.... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
280 - 320 EUR
DEUX CADRES en bois mouluré et doré à gorge. XIXème siècle.50 x 41,5 x 4 cm 38,5 x 30,5 x 4 m- 6F
Mes ordres d'achat