BAGUETTE en bois sculpté et doré d’une frise... - Lot 429 - Eve

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré d’une frise de chapelets. XIXème siècle. 70 x 43 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat