Petit CADRE à vue ronde en bois sculpté et... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit CADRE à vue ronde en bois sculpté et redoré, à décor de tors de laurier rubanés et nœud de ruban en fronton. Louis XVI.Diam : 19 x 5 cm
Mes ordres d'achat