Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 21,5 x 17,5 x 4,5 cm- 2F
Mes ordres d'achat