Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV.27 x 21,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat