CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor de tors de laurier et rubans torsadés. Epoque Louis XIII.71,7 x 57,2 x 9 cm- 20F
Mes ordres d'achat