Grand CADRE dit « à canaux » en bois sculpté... - Lot 447 - Eve

Lot 447
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand CADRE dit « à canaux » en bois sculpté et redoré, à décor de rais-de-cœur, frises de perles, canaux et feuille d’acanthe dans les angles et chapelets. Fin du XVIIIème siècle. 82,5 x 97,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat