BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de frise de perles et rais-de-cœur. XVIIIème siècle.70 x 57 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat