PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et redoré,... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et redoré, à décor de frise de perles et canaux. (Recoupée) Fin XVIIIème siècle.48 x 38,5 x 4 cm- 9F
Mes ordres d'achat