BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de crêtes de coq et faisceaux rubanés de feuilles d’acanthe. Transition des époques Louis XV et Louis XVI.63,5 x 41 x 4 cm
Mes ordres d'achat