BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIème... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIème siècle.32,5 x 23,6 x 2 cm
Mes ordres d'achat