CADRE à vue ovale en chêne sculpté et doré,... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE à vue ovale en chêne sculpté et doré, à décor d’un nœud de ruban en fronton et rais-de-cœur en feuillure. Epoque Louis XVI.62 x 51 x 12 cm
Mes ordres d'achat