CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 492 - Eve

Lot 492
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et tors de laurier. Italie, XVIIIème siècle.85 x 66,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat