CADRE en bois et stuc dorés, à décor de rais-de-cœur... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois et stuc dorés, à décor de rais-de-cœur et godrons. (Eclats) Style Louis XVI, XIXème siècle.79 ,5 x 63 x 8 cm-25F
Mes ordres d'achat