LOT DE 3 BIJOUX en métal et argent (800)... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
LOT DE 3 BIJOUX en métal et argent (800) comprenant: un bracelet à mailles articulées à décor floral, une montre de gousset, un pillulier monté en pendentif.
Poids brut: 137 g.
Mes ordres d'achat