Alicia PENALBA (1913-1982) Cygne Collier... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
Cygne
Collier et son pendentif en bronze doré, numéroté 90/100.
Edition Artcurial, Paris.
Accompagné de son certificat de de sa boite d'origine.
Poids brut : 51.6 g. Long : 31 cm.
Mes ordres d'achat