Ensemble comprenant : - deux PORTE-MENUS... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble comprenant : - deux PORTE-MENUS en métal argenté figurant un sanglier et un faisant - une petite FIGURINE de chienne miniature et ses chiots en bois - une petite BOITE ronde en porcelaine à décor peint d'un amour tenant deux oiseaux en laisse (accidents) - une petite FIGURINE présentant deux bébés dans un oeuf
Mes ordres d'achat