Petit FLACON à PARFUM à charnière, à décor... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit FLACON à PARFUM à charnière, à décor émaillé sur fond bleu d'un amour, monture en argent, intérieur en vermeil France, début du XXème siècle Hauteur : 5,7 cm (éclat) Porte une ancienne étiquette de collection
Mes ordres d'achat