BOITE ronde en écaille brune à décor miniature... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
300 - 350 EUR
BOITE ronde en écaille brune à décor miniature d'un paysage maritime sur papier XVIIIème siècle Diamètre : 8 cm ; Hauteur : 2,7 cm
Mes ordres d'achat