Ensemble en argent comprenant un ETUI à ALLUMETTES,... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en argent comprenant un ETUI à ALLUMETTES, un FLACON à SEL, un PORTE MONNAIE à mailles tissées Poids brut : 80 grammes On y joint un ETUI à ROUGE à LEVRE en vermeil monogrammé dans le style Art Nouveau
Mes ordres d'achat