BONBONNIERE et son PRESENTOIRE en porcelaine... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
BONBONNIERE et son PRESENTOIRE en porcelaine blanche et or à décor en alternance de frises de portaits et fleurettes en biscuit. Bonbonnière à deux anses se terminant par des têtes de lions. XIXème siécle. On y joint : Ref 5/ ENCRIER en bronze doré et pierre rouge. Fin XIXème petits eclats
Mes ordres d'achat