DEUX BRONZES DE VIENNE polychromes figurant... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
30 - 60 EUR
DEUX BRONZES DE VIENNE polychromes figurant un taureau (manques les cornes) et un ours tenant une bougie. Long: 7.1 cm et Haut: 5.9 cm
Mes ordres d'achat