Lotus avec graines mobiles (il en manque... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Lotus avec graines mobiles (il en manque deux) sculpté d'un poisson dans sa partie supérieure bois H. : 4 cm
Mes ordres d'achat