Adrien MANGLARD (1695-1760) Le port de Mer... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Adrien MANGLARD (1695-1760) Le port de Mer aux deux tours, 1753 Eau-forte signée et datée en bas à droite 22,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat