Réal LESSARD (né en 1939) Polo à Marrakech Les... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Réal LESSARD (né en 1939) Polo à Marrakech Les Teinturiers Deux lithographies en couleurs titrées au centre, signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 28/60 et IV/XXX. La première porte un envoi en bas à droite 72 x 92,5 cm 91,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat