VASARELY (Victor). (1906-199) « L'artiste... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
120 - 200 EUR
VASARELY (Victor). (1906-199) « L'artiste dans son atelier » Lithographie signée en bas à droite et numérotée 41/250 100 x 73 cm (Petites déchirures et pliure dans les marges).
Mes ordres d'achat