Auguste PALUN (1844-?) Carcasse de navire... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Auguste PALUN (1844-?) Carcasse de navire devant la ville Aquarelle sur papier signée et dédicacée en bas à gauche. 25,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat