Pavel TCHELITCHEW (1898-1957) Maquette de... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957) Maquette de costume pour une pièce de théâtre, Acte III, 1923 Gouache et mine de plomb signée et datée en bas à droite 38 x 23,5 cm (à vue) (pliures et auréoles)
Mes ordres d'achat