Eugene Gustavovitch BERMAN (1899-1972) La... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
200 - 400 EUR
Eugene Gustavovitch BERMAN (1899-1972) La veillée mortuaire, 193* Encre et rehauts de blanc monogrammé et daté en bas à droite 24,2 x 19,2 cm Provenance : Collection particulière, Paris Collection Hector Pascual
Mes ordres d'achat