Rachid ZIZI (né en 1971) Vues de Marrakech... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Rachid ZIZI (né en 1971) Vues de Marrakech Suite de trois aquarelles, gouache, mine de plomb et encre noire dont l'une est signée en bas à droite et une autre en bas à gauche 11 x 15 cm On y joint du même arstiste : Homme marchant Suite de trois aquarelles signées en bas à droite 14,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat