Gaston KUYPERS (1903-1997) Vue depuis les... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Gaston KUYPERS (1903-1997) Vue depuis les champs Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à gauche 26 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat