Marcel GROMAIRE (1892-1971) Pêcheurs et baigneuses... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Pêcheurs et baigneuses sur une plage, 1950 Lithographie en couleur signée et datée dans la planche 29,5 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat