Yves DIEY (1892-1984) Portrait d'Algérienne,... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Yves DIEY (1892-1984) Portrait d'Algérienne, 1932 Mine de plomb et pastel signée, datée et située en bas à droite 28 x 22 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat