Ecole MODERNE Vue de ville, 1938 Aquarelle... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole MODERNE Vue de ville, 1938 Aquarelle et encre de chine sur papier, signée et datée en bas à droite. 23,5 x 38,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat