Louis Edouard TOULET (1892-1967) Vue du Pont... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Edouard TOULET (1892-1967) Vue du Pont Neuf à Paris Aquarelle et lavis signée en bas à droite 37 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat