Ecole FRANCAISE du XIXème siècle d'après... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle d'après Veronèse
Scène mythologique
Huile sur toile contrecollée
31 x 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat