CAIN Homme au bicorne Huile sur panneau signée... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
CAIN
Homme au bicorne
Huile sur panneau signée en haut à droite
20,5 x 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat