ÉCOLE du XIXème siècle Paysage à la rivière,... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
50 - 100 EUR
ÉCOLE du XIXème siècle Paysage à la rivière, chaumière et église Fixé sous verre Cadre en placage de bois clair 36,5 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat