Abelando ZALUAR (1924-1987) Composition au... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Abelando ZALUAR (1924-1987) Composition au R, 1977 Acrylique et mine de plomb sur panneau signée et datée en bas à gauche 50 x 50 cm (griffures)
Mes ordres d'achat