OUDGHOUGH Scène de souk, 1996 Portail, 1996... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
50 - 70 EUR
OUDGHOUGH
Scène de souk, 1996
Portail, 1996
Deux aquarelles signées et datées en bas à droite
30 x 23 cm et 32 x 24,5 cm (à vue)
(une des vitres cassée)
Mes ordres d'achat