Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, attribué... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
180 - 220 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, attribué à Crespin
" Femmes dans un paysage romantique"
Huile sur toile
16,5 x 25 cm
(Restaurée et accidents)
Mes ordres d'achat