MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Ursula... - Lot 286 - Eve

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982)
Ursula à la recherche du Rêve
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée au dos.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat