MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Chevaux Huile... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
80 - 180 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Chevaux Huile sur toile non signée et titrée au dos. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat