MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Fin... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
120 - 220 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982)
Fin d'été à Cabourg
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
59,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat