MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Au bord... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
120 - 220 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat