MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Glätz-boxer,... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
120 - 220 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Glätz-boxer, 1964 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat